Qiwi - очко
-
что случилось с киви, и когда будет норм все?

тыккто сделает картинку и аву на профиль за 2к монет в лс.
По словам пользователей, ТЕХ.РАБОТЫ. утром должно быть нормально -
Тех.работы какие-то

-
Починят, не писюкай.
-
да он задрал ,пополнить через карту банка не могу хотя деньги есть!
-
Технические работы. Думаю в течении 10-12 часов, утром должно бытть всё нормально.
-
Тех. работы мб
-
Да да, и у меня не работает

-
сам писюка

-
ПОТИХОНЬКУ ЗАХОДИТ, САЙТ СТАЛ ВЫГЛЯДЕТЬ, КАК ИНТЕРНЕТ 10 ЛЕТ НАЗАД, ЗАЙДИТЕ ПОСМОТРИТЕ

-
ахаха, ***ец

-
Эй, свыш, очки, всё работает
тему офф -
%(red)[**ПОТИХОНЬКУ ЗАХОДИТ, САЙТ СТАЛ ВЫГЛЯДЕТЬ, КАК ИНТЕРНЕТ 10 ЛЕТ НАЗАД, ЗАЙДИТЕ ПОСМОТРИТЕ**]:horror:а у меня все норм

-
У меня работает
-
все будет но нре сразу:):

