аутх кей
-
всем привет, давненько не играл в тюрягу но сейчас пришел подгончик от дядьки Пряхина. ну короч хочу через сайт ливнуть урон, но не помню а узнавать аутх кей. напомните пж
-
Гуглить не пробовал?
-
Ок Google
-
Контр u,контрл f помог
-
зачем? если могу обратиться к добрым форумчанам)
-
слей лучше на гр под 75% к яду норм
-
а когда он?
-
правай кнопка мыши просмотр кода страницы ctrl + f и пишешь Auth и там дальше увидешь ) помог ? отблогодари )))
-
спасибо)
-
23 ноября на этой неделе
-
всем спасибо)

