Фотоаппорат Samsung проблема
-
Вставил флешку в фотоаппорат и пишет отформотировать жму да нет нельзя нажать потом надпись на черном фоне белыми буква CHECK SD CARD и стоит на одном месте фотоаппарат 2007 года флешка на 16 GB Кто поможет плюс и монеты
-
ну проверь флешку
-
Через комп форматировал?
-
Либо что-то с флехой.Либо не поддерживает фотик сток памяти.
-
Щас форматну
Добавлено через 00:10 мин.
Мне кажется памяти много -
Прошивка ,поменяй
-
Провод не каких нету и зарядки просто фотик
-
процентов 45% у тебя фотик не тянит столько памяти.Как ты написал фотик 2007 года, а флеха на 16гб многое объясняет
-
Есть флеха 1GB но заблокирована
-
а больше флех нет?
-
Неа плохо(
-
Да попробуй эту флеху засунуть в телефон и посмотреть робит ли она.Если у тебя телефон тянет флехи до 32гб
-
Флеха робит на телефоне,и в компе тоже форматировал не помогло
Добавлено через 00:35 мин.
У меня такая флешка большая в которую вставляется маленькая а потом уже в фотоаппарат -
Так у тебя микро сиди с адаптером понятно.А сам фотик нормально работает?
Добавлено через 02:40 мин.
Вариантов тут немного.Что-то у тебя с фотиком либо не тянет столько памяти, либо все отработал свой ресурсДобавлено через 05:00 мин.
Ну а так я б тебе посоветовал к знающим людям обратиться.На форуме много не опытных людей из-за чьих советов звезда твоему фотику.Погугли в инете по любому есть похожии случии и их решения -
в сервис тащи его



