Взаимный пиар.
-
Ребята, давайте взаимный пиар.
От 5000 аудитории.
Пишите -
хах у тебя 5к аудитории но 10к
а у меня 1кк и 2+ аудитории ( -
ты бы еще 23 числа бы такую тему создал
:D:Жаль 1к аудитории не хватае

-
Фигня, если честно. Пиара от этого 0. Зависит всё от критерий в тюряге.Тебя процитирую, из одной своей темы.

-
Пользы от него никакой

-
Вы долбаебы? Если вам пользы никакой нахрён пишите сюда? Идите мимо.
-
окей) щас твоя тема значит упадет)
-
%(red)[**Вы долбаебы? Если вам пользы никакой нахрён пишите сюда? Идите мимо.**]Пукан бум-бум

-
Агр зачем ты вообще сидишь на форуме?

