Неладное с мегафоном
-
Баланс: 74 рубля.
однако я не могу совершить платеж на 42 рубля, что это такое?
P.S В долг деньги не брал.Добавлено через 01:19 мин.
Может кто с таким сталкивался.. -
Возможно запрещены действия со снятия с баланса кроме смс и звонков,симка на кого оформлена ?
-
На меня оформлена.
Вот что пишет: Платёж не прошёл.
Отказано в списании средств со счета абонента у оператора.
На Вашем счету недостаточно средств для выполнения транзакции.
QIWI Кошелек: 79******, сумма 42 руб. -
КОмиссия значит очень большая, больше 50 рублей будет, ибо на балансе должно остаться 10-15 рублей )
-
так написано сколько доступно денег для вывода у меня тоже такое бывает
-
я вкурсе, с коммисией на балансе должно остаться 20+ рублей
Добавлено через 01:33 мин.
увы, к меня вчера писало что я могу снять с баланса 50 с чем-то рублей, а при снятии даже 1 рубля приходило сообщение такого типаДобавлено через 03:02 мин.
А все, с 12 попытки платеж прошел, баги мегафона не перестают удивлять..
