Обмен
-
Обменяюсь 2 пац посылки на 5 рублей на киви и еще кину все монетки
-
выгодность зашкаливает

-
я 2 посылки мне 10 рублей на киви
-
Азазазаз, люди продают поц.посылки за 2 рубля/шт
2:

-
2 пацанки это 7 рублей в тюряге
-
Это не обмен, а продажа.
-
ахаха смешно, это так пошутил?

Добавлено через 01:46 мин.
2 пац= 4руб максимум -
мне хотя бы 5 рублей срочно надо
-
За 5 еще можешь продать, но не факт переделай тему.
-
ну плиз срочно надо
-
ПОЗДНО
-
ахпзпдадпзп росмешил
-
слушайте а у кого можно найти посылки авторитетные например
