Нужна помощь !
-
Ребята кто живет в России можете помочь , мне нужно воспользоваться вашим номером все бессплатку за помощь + в репу
Внимание, спойлер!Если что то нарушил удалите тему не баньте -
минус 1к и все, бесплатно говорил он

-
я могу все рассказать и показать изза чего мне нужен номер
-
ахахах) дада+
-
я играю в игру там сечас акция в голосовании надо один раз смс на номер кинуть , а я из Украины
Добавлено через 00:25 мин.
кто может помочь пишите или в личку или в вк я все покажу что бы вы не волновались
