C.S GO M4A1-S Neon Light
-
Моё новое творение, M4A1-S Neon Light!
Оценивайте,говорите что нужно доработать и т.д
Всё учту!
Собственно ссылка
Всем удачи :): -
ну так более менее, но можно было постаратся
-
Как могу ,в фотошопе не ас,всё пытаюсь где то подредактировать.
Что то обрезать,где то добавить.
Для мне сложно :): -
Честно , вообще скин гавно.
Каждый так сделает. -
Про каждого не знаю кому то сложно,а про то что гавно,ну ок ..твоё мнение:):
-
Не плохо в общем, я бы не взял)
-
Не спорю,на любителя скин.
-
Примитивное говно
-
мб
-
Она не попадет в продажу.
-
Не добавят - инфа сотка
-
хорошинькая) я бы купил:D:
-
Охото конечно,но не сильно то и надо:):
Я как ни как ещё учусь и не претендую на попадание в саму игру.Добавлено через 00:05 мин.
Спасибо:): -
чувак давай работай, думаю все у тебя еще получится))
-
Спасибо большое :):