Ушёл из жизни наш хороший друг
-
Капец, а я думал он просто с форума ушел..
-
ЕбашьНЕфть? Я только вчера или позавчера его тут видел, он мне помог в чём-то, точно помню

-
Пусть земля ему будет репой

-
помню его, хороший был парень...

-
.... Если это правда, то это ужасно..
Скорбим.. -
Это фейк. Единственный и настоящий его профиль - [user]132037520[/user]
-
жаль что поделать:D:
-
ЕбашьНЕфть? Я только вчера или позавчера его тут видел, он мне помог в чём-то, точно помню:net:dreamer это в email посмотри
-
Правда
Узнал вчера от его знакомого 
Добавлено через 00:22 мин.
Dreamer присматривал за его страницой, когда он был в армии. -
Незнал его... но думаю был отличным парнем :D:
-
ээээххххх такой акк с тюрягой пропал
-
Аминь.
-
Печалька(
-
Да чёрт с ним, с акком. Такой человек пропал

-
Правда:cold: Узнал вчера от его знакомого :cry_old: *Добавлено через 00:22 мин.* Dreamer присматривал за его страницой, когда он был в армии.пздц, а я блин не мог понять куда Ебашнефть пропал .