Ушёл из жизни наш хороший друг
-
я вчера на эту тему у его знакомого интересовался. Жуткая история((
-
помню его, классный чувак был

побольше таких хороших людей на форуме как он

-
Помню его, пусть земля будет ему пухом.
-
Жаль....
-
Помню..
-
Жалко

-
его страница заморожена навсегда
-
Дану(((( Помним,любим,скорбим брат!!!!
-
лично его не знал

-
Соболезную, хоть и не застал его
-
Пусть земля ему будет пухом. Помню этого пользователя, отзывчивый, добрый человек был. Жалко что так все обернулось...
-
Жаль парня. Соболезную
-
Хороший был парень, прост в общении, очень жалко что судьба так сложилась.
-
Бедные родители, потерять такого молодого сына,
помню его, пусть земля ему будет пухом. -
Помним,любим,скорбим...