ВК Диалоги
-
Кто знает мб, как добавить сразу много людей в конференцию ВК?
По списику айди там или по списку ссылок как-нибудь, мб софт какой, крч кто знает, отпишись. -
что то типо беседы?
-
Там отметь кого надо и всё)
-
Просто заходиш в диалог с кем то,там вверху будет кнопка Действие,нажимаеш на нее и там будет написано добавить собеседника,и выбираешь тебе нужных людей,с тебя +)
-
Там отметь кого надо и всё)Хyя ты умный то, я сказал массово, а не по одному, у меня руки отсохнут, список внушающий.
Добавлено через 00:29 мин.
Просто заходиш в диалог с кем то,там вверху будет кнопка Действие,нажимаеш на нее и там будет написано добавить собеседника,и выбираешь тебе нужных людей,с тебя +)ДА ЧТООО, НУ AXУEТЬ
-
открываешь диалог с любым человеком=>в верхнем правом углу "действия"=>добавить собеседников.
-
толку то ты нас там материшь что бы мы не базарили:D:
-
массово нельзя вроде бы.
-
Просто флудят , дауны...
Сталин, нет таких программ. -
и че твой список максимум 30 человек в беседке, покликаешь не треснешь

-
и сам флуданул. Скажу тебе, что есть. Что ты на это скажешь?
ТЫ ЖЕ ЕМУ НИКАК НЕ ПОМОГ. -
Дак в конфе не более 30-ти человек добавить можно,это не назовешь массово

-
Дак в конфе не более 30-ти человек добавить можно,это не назовешь массово:hi:НУ ВСЕ. Я ЗА ВЕРЕВКОЙ


