Дело на +
-
**Напишите в коменты "Гоу уже" или что-то такое! ** С МЕНЯ +!
-
п.с. Я Влад Ковалев
Жду +реп;3 -
написал виталий
-
Сделал!
-
Не ставьте он наебывает вас
-
написал)
-
я илья климов сказал
-
Жду
-
сделал
-
ну и?
-
Сделал
Саша Ильичёв -
Написал, давай
-
написал
-
"Гоу уже"
-
И что тут?