Моя пуха)
-
Первое оружие которое я сделал)
Строго не судите:):
Предупреждаю ,могут быть баги текстур и т.д,если что то заметите пишите,исправлю!
А ВОТ ТУТ ПУХА -
круто
-
ты чё активы набиваеш????
-
Вот же мразь активы набивает
-
Красиво)
-
В принципе так себе)) рарка ?
-
Ништяк.
-
На рарку не надеюсь) анкамонка какая нибудь :D:
Добавлено через 09:15 мин.
Спасибо за отзывы :): -
Поднимаю тему,если не сложно то оставьте комментарий.
К примеру что нужно исправить или же понравилась вам пуха или нет)
Слишком много или..) -
Дате 50 монет для продления очень нужно
-
глок 18?
-
P250
И кстати,за комментарии плюсую!:):
Положительные:D: -
клевый я бы себе такой хотел))
-
Нормально.
-
если честно то поработать надо а так нечего )
