Моя пуха)
-
Оригинально
-
первая работа как никак :): Дальше буду стараться ,лучше дизайн,больше скринов,видео и т.д:):
Добавлено через 02:25 мин.
спасибо)Добавлено через 03:55 мин.
Спасибо,мне очень приятно:): -
Неплохо довольно таки.
-
Думаю продолжить потом Neon Light коллекцию.Т.к Awp очень нравится как выглядит:):
если кому то интересно будет,буду постить) -
норм пуха
-
спасибо:):
-
как тебе не стыдно актив набивать

Добавлено через 02:01 мин.
где мой плюс?
-
коммент нужен в самом стиме:):
Добавлено через 00:20 мин.
А актив я не набиваю,просто отвечаю всем. -
классная моделька) буду играть - поставлю)
-
Спасибо большое :):
-
норм через что делал?
-
ну если чесннто скучновато, просто разные цвета на пухе..
-
Саму текстуру нашёл в гугле,проработал в фотошопе,и наложил в самом C.S - GO через Консольную команду которая открывает workbench!
Добавлено через 00:23 мин.
попытаюсь исправиться,но пока что будет линейка неона :): -
Норм пуха
-
Всем спасибо большое,очень приятно !
Если есть какие то вопросы задавайте,постараюсь ответить!
