Нологовая Информация Steam
-
Ребят,как правильно вписать налоговую инфу Steam?
(Мне вылезло что её нужно вписать после того как залил свою пушку из C.S GO в мастесркую)
Уже 4 раза прошёл налоговое интервью ничего не робит...
Как правильно заполнить?(Деньги с пушки не нужны.)!
С меня + -
Первый раз слышу. Скрины кинь
-
в вк скину щас
Добавлено через 02:08 мин.
ну дак что,знает кто? -

-
О,спасибо)
Добавлено через 02:09 мин.
Ну дак как,не знаешь?Добавлено через 02:58 мин.
И нужно ли её вообще заполнять? -
Скорее всего надо прописать банковскую карту
-
а если нету)