Микс файт
-
Ребят,знакомый позвал на миксфайт.. Ну тип бои без правил там..Идти не? 16 лет недавно исполнилось,5 дней назад ,раньше нигде в единборствах не был...Еще есть вариант на тайский бокс..Хочу научиться себя защитить,и драться хорошо..Что посоветуете,ребят?
-
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 100 Сообщений на форуме -
Скажи что ты мастерспорта ,по шахматам -
конечно иди даже не задумывайся,будешь на моего другана похож
тык -
Я бы пошел с радостью,сам хочу пойти на какие-нибудь бои,но цены кусаются.
-
проиграл :E: :E: :E:
-
но начни с начала хотя б с борьбы
-
лучше на тайский там тебя меньше побьют
-
иди конечно мен, но ток учти первое время будет трудно.По щам будешь периодически получать, но зато потом все будет ништяк
-
в качалку иди
-
в качалку хожу_))))) но это фигня,мужчиной она не делает -_-
Добавлено через 00:17 мин.
на тайском тоже пи*дят ой ой ой:):
