Эбола.
-
я об этом упоминаю в течении темы. Что есть и другие проблемы, но информирован - вооружен.
-
это потому что они черные
-
умрем скоро(((
-
меня в сибири не достанет)
-
Мда.Страшно!
-
эбола до нас не дойдёт))
-
все может быть:(:
-
ясно,пойду посру
-
играл в инк на андроид- может дойти
-
да зачем зацикливаться на эболе, меня может в любой момент сбить автобус:D:
-
разве вакцын еще нет? говорили врооде что нашли уже
-
а я о чем:D:
Добавлено через 00:12 мин.
есть кандидаты, но как таковой вакцины еще нет. -
Пох
2: -
презик натягивать?))
-
Боюсь эболу!
Её душу мотал.
