Зацените репачок
-
Чем то Кажэ напоминает не правда ли?
-
Поз же посмотрю
-
трафика нету(
-
Парни посмотрите обязательно! Не пожалеете!
-
Просмотры набивает тут
-
+1 просмотр, поставил

давай монеты, + с меня! -
ммм, круто.
Как чаще замечаю я, что ***сосов больше (с) Фаааст -
рэп,вообще не о чем..

-
Просмотры набивает парень)
-
Нищтяк)

-
Я рад что многим нравится.
-
Не о чем
-
Хорошего репа очень мало. Этот далеко не их хороших.
-
Ну он начинающий просто но любителям Обоймы я думаю понарвится.