Нужна помощь!
-
Скиньте ссылку на скачивание нормального фотошопа на русской версии, или напишите в ЛС, я вас в скайп добавлю и по скайпу скинете. С меня +
-
найди в гугле и всё.
-
Разве на торренте твоего провайдера нет фотошопа для скачки?
-
Я помощи прошу здесь, умник.. Если бы было все как ты говоришь не писал бы сюда.
-
гугл в помощь
-
дададададада
