Steam ставка.
-
Хочу поставить ставку в csgolonge,
Захожу что бы ставить ставку, а мне пишет
ЧТо нельзя, фото ниже.
Я все проверил, стим аккаунт открытый,
Инвентарь тоже открыт, да и оружие есть.
Помоги пожалуйста.

-
Незнаю у меня всё пучком.
-
Steam Trade URL?
-
ЧТо, поменять ее?)
-
вставить если не вставлено :D:
-
Да неее, я уже там 3 ставки сделал.
-
тож было, релогни стим мож поможет.
У тебя есть скины??
Кинь свой инвентарь))