Сайт баз
-
сюда нужно приглашение?
-
Что за сайт вообще?
-
какая чудесная репа ))
-
А,ну да,с твоей репой тебе только на парашу

-
ЭТО СКРИМЕР
-
я просто спросил нужно или нет
-
Просто вали отсюда :):
Добавлено через 12:15 мин.
Ну че,олень рогатый,решил в вк мне написать? :D:Добавлено через 13:16 мин.
Сижу я значит,никого не трогаю,и тут этот Чудак(первая буква м) мне пишет :D:
