Help!
-

-
заходи сюда и спрашивай, что за песня )))
-
создай тему и спроси
-
да наврятли кто-то знает

-
создай тему и спросиЧто бы выглядит как дибил?

-
проще спросить, ребята найдут
-
Скачай блюстак, а туда закачай шазам, юзай шазам с помощь компа и микрофона

-
долго и мутно

-
Если телефон андроид,то пользуйся шазамом Shazam
-
У меня на телефоне SoundHound стоит, но инета нету

-
верх


