Дело за +
-
Сделайте как здесь написано.Здесь. и я вам поставлю. Если напишите в коменти +, я вам еще скину монет.
-
все
-
Лайкнул.
Саша Лисичкин. -
нахер надо
-
Я сделал все как было сказано в задании
-
все
-
- зделал
-
ну тк и что ?
Добавлено через 00:13 мин.
+++ сделал -
лайкнул,плюс ставить не буду,так как уверен на 100% если еще парочка человек плюсы кинут,то будет им заморозка стены на несколько деньков!