Группы вк
-
*%(red)[Народ всем доброго дня)
У меня возник такой вопрос, есть ли скрипт с помощью которого можно отписываться из групп не заходя в них?
Ну короче вот тут появится надпись отписаться]

А то много бредовых групп есть в списке.
*Для администрацииЕсли что то нарушил, прошу не банить, а просто удалить тему. Благодарю за понимание -
vk bot просто
-
там отписывается от всех, а мне не от всех надо
-
вручную значит ебашь
-
да через него можно покидать
-
дак вот и написал сюда то что лень в ручную
щас посмотрю -
но тоже муторно
-
да только из всех сразу
-
нет там стрелочка есть,нажимаешь и внизу крестик
-
да но не под всеми
-
vk opt

-
Вк бот
-
да но у меня стрелочки не под всеми сообществами

-
скрипы в вк прогугли