за помощь дам 1к монет
-
Как сделать эиайл на wm?
-
А теперь немножко повнятнее напиши. У меня нет переводчика со школьного на русский.
-
Ну кто поможет 1к отдаю
-
эиайлчто это?
-
Чтоб купить дни через wm нужен эмайл,а у меня ет его как его сделать
Добавлено через 00:32 мин.
Так понятно -
регистрируйся https://mail.google.com/mail/
-
эиайлвот как было в теме лол
-
mail.ru
Что такого то:? -
Щас проверю
-
мыло крч ему нужно
-
Все равно не могу
-
создай на яндексе мыло и не мути воду
-
мм, как ты пользуешся Вебманькой, если регнутся на почтовике проблемно?)
З.Ы. Добавление 1 автопосилка со статой 10к, ну это сильно конечно)
-
У него уже в стате написано "Добвление 1 авто.поссылка или 5 голосов" Видимо, он на глобе как минимум Бугра будет валить:D:
:D: -
добавляйся, помаогу - http://vk.com/id35710760

