посоветуйте игру
-
посоветуйте игру которая весит немного и можно играть без инета
-
шахматы
-
GTA San Andreas
-
Minecrat
ахха -
пасьянс

помог +
:D: -
Just cause 2,burnout paradise
-
Скачай Transformers war of cybetron :D:
-
Stronhold Crusader игра моего детства , если не играть то можно в строительном режиме по прикалываться ну и еще китайское марио тоже можно по угарать