Репчина
-
Всем привет, зацените репчину.
Тык, не пиар.
ОткройНашёл видио в инете, пел не я
89 614 просмотров всего лол -
Ахахахаха, лоооол

Тебе не дано, хач

-
нечего не понимать
-
Чувак, это не твоё. Займись чем нибудь другим)
-
Хрень какая-то
-
херня,фу...
-
***к. Ты сам то хач.
moneybroVb -
О , заебца))
Тебе шапку дали https://vk.com/topic-79956488_31006941?post=26 -
Чта я только что увидел
-
https://vk.com/id139679264?z=photo139679264_339763606%2Falbum139679264_0%2Frev Вот это хачина , ***ец.
-
Не за что репку понизил урод.
Это не мой реп ебло. -
в ЗШ надо бы

-
Бля такая ***ня и популярнаю
-
русский подучи и может норм получится
-
Это украинцы кажись