50 рублей
-
Я вам дам 50 рублей на Qiwi если сделаете шапку,и интро интро исходник дам.Писать в лс на Telonko
-
Бля,нормальные интро 50р не стоят -_-,вот гавнишко слепить,то да.
-
Ты блять читать можешь научишся?Я дам готовое интро изменить текст под моей через Sony Vegas
-
что такое интро интро исходник?
-
А,у меня просто глаза запотели:D:
-
непонять
-
Ты, правильно, за,пята,и расставлять, умеешь?, Или, ты, их, наобум, ставишь,?
-
дай я попробую :3
-
Ахахахх ебать я ржу тут
Добавлено через 00:08 мин.
Шапку? -
Продолжу.

-
Вот исходник интро Тык делать только через adobe after effects сменить текст на Gpoint скинуть интро в формате AVI скинуть в лс
-
интро)
-
я могу сделать пиши в лс в вк

