Изменение баланса администрацией сайта
-
Тут не чего не было ))

Котики были

-
писал в тп?
-
А хули ты хотел ? Меньше надо у барыг голоса покупать

-
я и сам барыга ))

-
Ебать ахаха не повезло же сук.

-
пиши в тп и потом напишешь что ответили
-
Прости, но ты лопух. Или лох. Но в любом случае сожалею...
-
пиши в тп и потом напишешь что ответили ( 2 )
-
бесполезно писать в тп, смерись
-
и что? что тут сверхъестественного?