Кухня
-
Куда Макс делся и появится он вообще
-
Не смотрю не знаю.

-
Да все норм


-
незнаю он вроде нагримовался и теперь новенький
-
Не смотрю и не буду!
-
Он уехал домой, он вике изменил и они растались
-
Он же в Питер уехал, не?
-
Говно эта кухня
-
не смотрю,друг смотрит,может поделам)
-
Не не в питер.домой туда откуда приехал забыл куда...
-
какой макс
-
Воронеж?
-
Да воронеж
-
уехал в питер! и шеф повар подарил ему фирменный его нож!
-
Корж?))



