Кто может переслать 200 баллов
-
Кто может переслать 200 баллов от мтс бонус? за 200 баллов заплачу 4 голоса а за 250 5голосов
-
Ты хоть мотивируй,что будет за это?
-
4 голоса
-
могу попроовоть,надо?
-
попроовой

-
в ЛС пиши.
-
у меня есть
-
я могу переслать 250 баллов
Добавлено через 00:39 мин.
пиши в личку вконтакте -
пиши в лс вк
-
Есть 800 баллов
-
у меня 1 к баллов,но как их перечислять не знаю :(:
-
У меня 4к баллов
-
На симке модема старого более 5к , было в 2012 столько , Но щас симка заблочена)
-
Есть 150 баллов,если что пиши в лс
-
Нету.
Дал бы просто так.


