Школа
-
Дизадаранд
-
Может так сдашь?
-
просто возьми и не ходи завтра)
-
капни в сладкий чай йоду немного температура поднимется вуаля, жду монеток
-
по какому контрольная ?
-
Всё делается намного проще.Встаёшь с утра идёшь в толчёк, там сидишь 20мин выходишь мыл понос дай таблеток и за живот держись и лицо кислое.И вуаля ты дома.!
-
самое тупое - косить от важных контрольных,которые все равно придется писать,и если не со всем классом так самому.Лучше всего иди ,и полюбому прокатит что нибудь,спишешь или подскажут.3-ку легко получить,а откосить а потом отрабатывать пздц как неочень.
-
dam 2000 monet za 1 vip