вопрос по физике
-
Ребят,я кароч у репетитора был..Он сказал там че то решить..Дано дал..
Я ща ваще не понял что я решил..Вроде 1 косм скорость,но какой планеты вообще? делал по образцу..Помогите..И правильно решил хоть?
вот оно
-
Взамен?
-
за помощь вроде на форуме плюсики ставят,тут для знающих 1 мин..Посмотреть и всё
-
ну там вроде правильно, как я думаю.
-
если всё правильно по примеру, то должно быть правильно
-
Да правильно все. Я говорю
-
развернуто..Какую планету я искал?
-
а если ***ишь ради плюса?

-
Что там найти надо?
-
извини,я тебя не совсем понял
Добавлено через 00:28 мин.
космическая скорость U1 вроде так...Но какая планета? и правильно я сделал? -
а почему когда ты запятую перенес 18 степень получилась?ты же умножил на 10.значит 20 степень
-
ты написал, что + тому, кто подтвердит что ты правильно решил. Этот чел в одном посте пишет ,что не уверен, во-втором, что это верный ответ, написал ради плюса как вариант, хотя может и ошибаюсь я
-
да, верно. Не планета, а спутник, находящийся вблизи поверхности Земли.
Не уверен в вычислениях. Посчитай на калькуляторе, чтобы наверняка.
