Аккаунт фифа 15
-
Всем привет , я продаю аккаунт origin с fifa 15 , fifa 14 , fifa 13 . Стоит 300 рублей . Почему так дешево ? Я просто еще играю в варфэйс и у меня акк в бане за беспроцентный а денег сейчас вообще нету .
-
Другой вопрос) почему так дарого?)
Акк Фифа 14+13 стоит 50 рублей как бэ -
Потому что там еще Фифа 15
-
Красная цена: 200 рублей.
Больше вообще никто не даст за него. -
ладно , 300 руб . это макс , потому что акков фифа 15 сейчас не продают
Добавлено через 24:22 мин.
upДобавлено через 29:10 мин.
up up up up up upДобавлено через 35:01 мин.
up
