Поменяйте деньги! QIWI -> WM
-
Я вам на киви 60 руб а вы мне на вебмани обмен срочный
-
*** стоменьший
-
Пиар БАн !!!
-
***%(red)[Ребят,Закупился на рейд=От 20 лямов хп что бы попасть в друзья=1 блатная и ты друг НАВСЕГДА id161855524]***Почитай

-
ЕБ*НЫЙ ШКОЛЯР
-
бан
-

хоть креста в одного -
ДАМАГ БЬЁТ 228 УРОНА?
-
ЗАЕБАЛИ ОФФТОПИТЬ!! ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ.
-
могу обменять, но там комиссия будет, у меня кошельки связаны
https://vk.com/id23263355 пиши -
Поменяйте.
-
могу махнуть
-
Можете по теме , а не флуд


