Снимок экрана
-
Есть ли нормальные программы для снимков экрана?
-
ножницы
-
Кнопочка есть такая Ptr Scrn на верху клавы.
-
я её юзаю
https://vk.com/soft_kiss -
Lightshot
-
Мне не полный
-
Если делать скриншоты онлайн то SSmaker, а если просто скрин,то ножницы,либо кнопка Print Screen
-
ну а потом в паинт вставляешь и вырезаешь что надо.
-
[url=joxi.ru]Клик![/url]
-
Пользовался всякими, но HyperSnap 7 оказался самым лучшим из всех, которые я пробовал! вот ссылка на программу:Ссылка на торрент
-
Пользуюсь вот этим тык
-
Fraps
-
Кнопка PrtSc


