Фартовый)
-
Вобщем, видел не так давно тему, что кому-то повезло у фартового, типо выпало много спичек с коробков и выполнил проход. Он ещё спрашивал -
У меня одного так?Вобщем, мне тоже выпало 550 спичек с первых 4 коробков и прошёл проход :):
С 3 зелёных спичек выпала 2 раза игра. Первый раз ничего не получил второй раз вот

Думаю что сейчас можно слить немного рубольков на фартового, рандом хороший в последнее время :): -
зачем тему создавать?
-
У меня так же было.
-
я в проходе сделал выбор раз 50 ! но выполнил проход всего дважды
-
Да так у многих было,в том числе и у меня.
-
Так я тоже, но ещё не разу не выпадало 550 спичек с первых 4 коробков.
Добавлено через 01:22 мин.
Еслиб ты умел читать и у тебя было бы чуточку мозгов то ты бы понял зачем я тему создал...Думаю что сейчас можно слить немного рубольков на фартового, рандом хороший в последнее время -
Ваххах вчера выбил тоже

-
Повезло

-
у меня за все время 3 прохода почему кто что скажет что не выбирал все не везет
-
Тоже 2 или 3 прохода делал.
-
где то 7 раз было.
фартовый собран почти. -
молодец.поздравляю
-
И что? Мне два раза выпадало
-
У меня через бот была такая фигня в тот день, зашел, а там 6к спичек xD
-
Я думал гон,потратил 100 рубликов
