QIWI -> WM
-
Кто обменяет 60 руб с киви на вм. Тоесть я вам на киви вы мне на вебмани
-
есть обменники онлайн
-
Я не обмен , предупреждаю много кидал на форуме

-
Там нужна привязка. Заибали уже. Дай без привязки отблагодарю

-
Там нужна привязка. Заибали уже. Дай без привязки отблагодарю:hi:есть без привязки
-
Дай отблагодарю.
-
давай, я посмотрю
-
Тут вроде не нужна привязка
-
понятно. -
скинул в лс
-
дак они же обратно пополняемые
-
Кто?!
-
Дружище,в КИВИ в ПОИСКЕ введи-WebMoney и все))
С Киви на Вм можно и там переводить (% комисси не большой)
-
есть но 40р)
-
сталин