Gta 5
-
Ну выйдет Gta 5 на пк а запускать то как будете:): бесплатно не кто не даст поиграть:):
-
До 3-4 дня выхода у нее уже пиратка будет 100%
-
так же как обычные пиратские игры
Добавлено через 00:11 мин.
причем сольют русские -
крякнутая будет но без мультиплеера
-
как с фаркрай 3 за 3 дня до релиза сслили
-
ну это ище не ясно:): Fifa 15 вышла- хер и нету пиратки
-
денег найду и куплю
-
На мой пк не потянет,
Зато на ps 3 есть.:D: -
у мамы на обеды откладывать будешь?:D:
-
ёбнутый? в 17 лет и заработать можно -__- я живу в Бельгии мне 50 евро не проблема заработать! А у мамы это твой выбор можешь брать можешь нет!
-
пиратки не будет там дрм защита будет
-
у вас комп то хоть потянет?
-
лол у меня потянет на средних
-
а у меня расплавится
-
или как на xBox Gta V


