Gta 5
-

Думаю на средних потенуть -
цп плохой не для гта
-
Везёт, мой комп и варфейс с трудом тянет.
-
цп плохой? XDDD друг ты в компах видать не очень
-
лоол блядь I7 плохой для гта 5 блядь
-
мдээ и что же интересно у тебя?
-
Железо мне сначало поменять надо для GTA5
-
у меня I5
-
В Grand Theft Auto V на PC появится DRM-защита
Увы, дорогие пираты, взломать и сыграть бесплатно в GTA V не получится. Rockstar Games используют DRM-технологию от компании DRM Denuvo, которая используется в FIFA 15 и Lords of The Fallen.
-
можно и снять защиту дрм
-
Если по твоей логике идти то pentium самый лучший.
-
бля а я пиратку fifa 15 всё жду
-
Репак будет 100 %
-
да он вообще с катушки с ехал -- i7 лучше i5 а он орёт что он плохой для гта -- и ещё ноет
-
хз вообще