Gta 5
-
приятно будет увидеть ваши горячие пуканы,когда пиратки гта 5 не будет

-
выйдет но не у всех пойдёт и будет бомбить:D:
-
Сейчас скажет что купил i5 за 50 тысяч специально что бы был лучше.
А по настоящему самый дешёвый за 20 к нашёл i5 и купил, теперь обсирает всех.
Лалка. -
на плойке давно прошел и убрал в долгий ящик)
-
да хоть что пусть говорит у i5 4 потока а у i7 8 потоков так что пуст молчит
-
У меня на i3 4.:E:
-
чё за видюха?
-
у меня amd phenom x4 945 3.0 ghz :D:
-
я ною?? ты дебил? я тебе сказал I7 фиговый для gta 5
-
обесни свой факт чем он фиговый -_- у него мощности 6 раза больше чем у твоей i5
-
а какой для гта нужен?

-
бля у меня I6 а не I5
-
I6 блять

-
о боже у тебя не все дома
-
у меня?
