Gta 5
-
не у него! ой прости адресом ошибся ахахха
-
пойду I6 куплю

-
Steam :):
-

-
лул
-
ну а чё в гта поиграть хочеться хоть уже и не играю месяца два на боксе
А на i7 она не пойдёт придёться брать i6 -
ты ***? я тебе сказал что у тебя i7 и у тебя не пойдет?
-
ты сказал,что она плохая для гта,а ещё ты сказал,что у тебя I6

-
ии?
-
бля у меня I6 а не I5Либо ты дегенерат. Либо умственно отсталый, отмороженный на всю голову цикорий. Третьего не дано. I6 - не существует
-
блядь ты ***
-
я вот тоже думаю я единственый кто не понял прикол?
-
я вот тоже думаю я единственый кто не понял прикол?Просто у этого игромана вареник без начинки
-
ты блядь *** точно
-
докажешь,что есть,отдам все свои дни,монеты и плюс в репу