Срочная помощь, мои друзья.
-
**Я понимаю об этом просить не нужно,
Но мне это надо, пожалуйста не стоит
Злится на меня, я Вас уважаю и вы
Будьте добры уважайте меня и других.
ССЫЛКА НА КАНАЛ!
Перейдем непосредственно к просьбе,
%(red)[На моем канале маленькая активность,
Я хочу разнообразить его Вашими
Комментариями, на любом видео,
Только прошу адекватными.]**Уважайте других, будут уважать и Вас.
Администраторам/ Модераторам.Писал очень долго, прошу не баньте, и не удаляйте тему, предупредите меня, и я сам ее закрою. Пожалуйста. -
А что нам за это будет ? Вон человек в другой теме за отзыв по 500 монет дает :D:
-
да -да
-
У меня не чего дать, я нищий в боте, извините(
-
Соглашусь с вами друзья мои
-
Я подписан давно с тебя - :):
-
люди почему у меня не все кореша высвечиваются например Русика нету?
-
Скрины


Ну так как мне не жалко и не сложно, лови. -
Блин, большое спасибо, вы хорошие люди.

Добавлено через 02:51 мин.
Благодарить буду, повышением репутации. -
Подниму.
-
это наверно,то что ты его недавно добавил
Добавлено через 04:55 мин.
Ребята,помогите поставил херурга,а бот говорит что не оплаченно,хотя есть 2 дня вип,выручите плиз,я вас потом тоже выручуДобавлено через 13:45 мин.
Кто может выручить -
пиши по теме.