Новороссия эт чё?
-
Ребят кадоче сижу и читают в инете Новороссия мы с тобой типо объядинение ЛНР и ДНР. Подробности не знаю так-как отключили кабельный.Расскажите чё вообще происходит.Тык)ЫЫЫ
-
сам незнаю
-
Вроде как школу стабильно начали работать, свет постоянный вроде подвели.
Сам не смотрю зомбоящик
-
Если объединение будет, п.и.з.д.а хачам.

-
это точно!

-
Агась))))
