YouTube
-
У меня есть канал в YouTube я его чисто по приколу было создал месяцев 6 назад и загрузи два видоса) Спустя месяц я стал замечать что стали по тихому прибывать подписчики/просмотры/лайки и тд
Дак вот хочу узнать можно ли его продать и если да то за сколько?


-
Ну можно рублей 150-200
-
Подключи партнерку и дальше заливай видосы.
-
У меня есть канал в YouTube
Есть так есть

-
ХАхах гамаора вся хня загрузил видео :D:
-
Да просто не знал как написать)
Добавлено через 01:13 мин.
Да это не суть, просто для прикола залил то. Не знал что будут так активно просматривать)Добавлено через 01:57 мин.
Подробнее) -
Не знал как написать?
Красавчик

-
Не придирайся) Смысл ясен

