Монетки.
-
ща отправлю
-
Ну и? Монетки будут?
-
Читай описание...Я же написал я выполняю ваши задания за монеты.
-
Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо.

-
Добавь в друзья , 10 лайков напиши на форуме что выполнил и выполнил контакте привет с меня 50-200 монеток смотря как захочу
-
Всё сделал, жду монеты.
Добавлено через 00:22 мин.
Причина по которой ты отправил на меня жалобу ? -
Тема актуальна 05.11.2014
-
1- Сделать репост записи Вконтакте Название ссылки
2- 300 монет
p.s Хотя бы на 24 часа -
жду монетки.
p/s 300 монет за репорст такой записи мало я думаю.
