Это лаг на форуме?
-
Посмотрите на скрин внимательно, написано регистрация завтра 2012год
Это лаг или что?Скрин
-
Это баг, пофиксят
-
приколюха )
-
Прикол )
-
назад в будущеее

-
где баг то?
завтра будет как ты 2 года на форуме
так всегда было -
Исходный код? Не?
-
Зайди к нему в профиль. И увидишь

-
кличко писал
-
исход
-
баги
-
Это не лаг, завтра будет 2 года, как ты зарегистрирован в Боте.
Поздравляшки :3 -
капец
-
Ахаха ..
Реально
-
Кличко:D: