Это лаг на форуме?
-
Какой исход? Посмотрите в профиле суки.
-
завтра будет 2 года как он зарегистрирован на форуме
где баг-то? -
Прикольный лаг
-
Логично.
-
ну написали бы подругому а то как кличко :D:
-
Это прост баг баянный
-
У всех так.
Завтра у тебя будет написано : "Дата регистрации:Сегодня 2012". -
так и должно быть, завтра будет 2 года как ты на форуме
-
КОГДА Я ЭТО СПРАШИВАЛ ВСЕМ ПOXУЙ БЫЛО
-
всегда так было завтра зарегался 2012 года
