СНБО смотри.
-
СНБО поддержал инициативу Порошенко по отмене статуса Донбасса.....
Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины поддержал предложение президента Украины Петра Порошенко по внесению в Верховную раду инициативу об отмене закона об особом статусе Донбасса, передает РИА «Новости» со ссылкой на замсекретаря СНБО Александра Литвиненко.«СНБО принял решение о рекомендации президенту неотложно внести в Верховную раду Украины закон об отмене закона об особенностях местного самоуправления. Также дано поручение обработки законодательных актов которые бы урегулировали экономическую деятельность налоговую деятельность на этих территориях», — сказал он.
Накануне Порошенко в своем обращении к украинскому народу заявил, что во время заседания СНБО вынесет на рассмотрение вопрос об отмене особого статуса Донбасса. 4 ноября спикер украинского парламента Александр Турчинов и лидер Радикальной партии Олег Ляшко внесли в Раду два законопроекта об отмене закона «Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей».
-
Уроды
-
мне интересно,ну внести они внесли,а дальше ?что они могут сделать вообще :?нихуууяяяя ,только написать законопроект )))и отсосать всей укропией у 2-ух городов.
-
Что это?

-
Я вот все удивляюсь.Они ополченцев то победить не могут,а еще че то говорят о России,мол захватим ее. Лалки одним словом.
-
Что там ее захватывать?
5 батарей танков и 10к солдат:):
Ну они все обосрутся:): -
Обосрутся все,когда Россия встанет с оружием.
Как сказал Жириновский "Зачем детей учить математике,научите их стрелять из АК-47,и весь мир будет у колен России" -
это точно!
Да лучше в школах ввели бы военное дело, как это было раньше, люди бы хоть знали как автомат собрать и разобрать!:):
Поддерживаю тебя:): -
Чеченцы добровольно воюют за Донбасс. Поэтому укровоенные плохо воюют
-
Чеченцев и Русских там воюет очень мало,человек 30