Чихуа Хуа
-
Вообщем проблема такая ,у моей чихуа (девочки) не много крови в письке ,что за нах ?

Это естественно ??? -
5 голосов на 20р
-
критические дни

-
хахаха
Добавлено через 01:27 мин.
Если собака девочка, то это течка. #гугль
-
емаа,мне страшно
-
ёбни её об стену

-
а некого не смутило как он это заметил?
Добавлено через 00:17 мин.
ты эт зоофил собаку больше не трогай -
Ну зачем ты создаешь такие темы?Или ты не знаешь что у собак течка есть?

-
Очевидно же,не?

-
Кабеля ей найди
-
- Мой кот её ЖАХНУЛ

- Мой кот её ЖАХНУЛ
-
axaxa:D:
-
рассмешил:):
Добавлено через 00:25 мин.
стерилизуй ее и все:):
Проблем не будет:): -
Бля,нашел у кого спрашивать.

-
может сломалась ? попробуй в цент отвезти или к ветеренару


